Fire Emblem Heroes — новая игра от Nintendo для iPhone и iPad

Fire Emblem Heroes — новая игра от Nintendo для iPhone и iPad

Похоже, японская компания Nintendo всерьез взялась за мобильные игрушки. Ранее, после выпуска своих первых игр для iOS Pokemon Go и Super Mario Run, разработчики заявили, что будут выпускать 2-3 игры для смартфонов в год. И вот очередной известный тайтл не заставил себя долго ждать. В этот раз на мобильные перекочевала известная тактическая ролевая игра. 

Fire Emblem Heroes с виду достаточно простенькая. Обычная 2D-графика, присущая многим тактико-ролевым играм, и с виду не совсем понятный геймплей. Но если вы являетесь фанатом подобных игр, тогда эта игра вас обязательно заинтересует. В ней главный герой — волшебник, который умеет управлять такими себе супергероями. С помощью них предстоит вступать в бои с другими соперниками, после чего нужно будет улучшать и развивать навыки героев. Самый главное умение в этой игре, по словам разработчиков  Nintendo, — способность быстро и правильно выбирать оружие против того или иного соперника.

На официальном YouTube-канале Nintendo есть даже трейлер к этой игре, который я лично считаю абсолютно бездарным. Это вертикальное видео с чёрными полосками, которое снимали разработчики для своих проектов 3-5 лет назад.

Fire Emblem Heroes можно загрузить бесплатно для iPhone и iPad по этой ссылке. Учитывайте, что в игрушке есть платный контент.

 


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий