Фирменный ремешки для Apple Watch быстро изнашиваются

Фирменный ремешки для Apple Watch быстро изнашиваются

Все взгляды журналистов, связанных с Apple, сейчас устремлены в сторону Apple Watch. Новый гаджет разбирают до винтика и тестируют самыми замысловатыми способами, чтобы узнать все возможности нового класса устройств.

Агентство 9to5mac решило протестировать не только сами Apple Watch, но и фирменные ремешки. Если часы ведут себя более чем достойно при эксплуатации, то вот с ремешками большая проблема.

Те, кто когда-либо носил часы на кожаном ремешке, знают насколько они уступают в долговечности своим стальным собратам. Apple выпускают конечно не только кожаные ремешки, но и пластиковые варианты, не говоря уже про стальные.

apple-watch-bands-1

9to5mac протестировали все имеющиеся у них образцы и пришли к выводу, что фирменные ремешки довольно быстро изнашиваются. Помимо самого износа, ремешки выцветают и происходит это довольно быстро, около квартала придется проходить с ремешком, прежде чем он начнет терять свой окрас.

Кожаные ремешки также деформируются. Причем происходит это со всеми экземплярами. Подобная ситуация с ремешками тут же встретила негативный отклик.

apple-watch-bands-3

Впрочем, переживать из-за этого не стоит. Уже сейчас можно купить множество ремешков от самых разнообразных сторонних производителей. И это несмотря на то, что Apple Watch только поступили в продажу.

Многие из сторонних производителей производят ремешки для часов уже не один год и знают толк в своем деле и в устойчивости материалов.

Рекомендуемые темы:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий