Fitbit представила умные часы, беспроводные наушники и виртуального тренера для спортсменов

Fitbit представила умные часы, беспроводные наушники и виртуального тренера для спортсменов

Новый конкурент Apple?

Компания Fitbit сегодня представила умные часы под названием Ionic, беспроводную гарнитуру Flyer и новый сервис для тех, кто любит заниматься спортом в домашних условиях Fitbit Coach. Новинки ориентированы в первую очередь на людей, которые ведут активный и здоровый способ жизни.

Умные часы Fitbit Ionic оснащены модулем GPS для отслеживания тренировок, пульсометром, сенсором SpO2 для измерения уровня кислорода в крови и другими датчиками, привычными для продвинутых фитнес-трекеров. Кроме того, устройство обладает функциями умных часов. На носимый девайс прилетают уведомления с подключенного смартфона, а еще им можно расплачиваться за покупки в магазинах-партнерах или использовать для воспроизведения музыки.

Экран Fitbit Ionic имеет яркость 1000 нит и защищен стеклом Gorilla Glass 3. Корпус изготовлен из алюминия, а ремешки — из эластомера. С часами можно нырять на глубину до 50 метров, а заряд с выключенным GPS они держат до 4 дней. Примечательно, что гаджет совместим с устройствами на iOS, Android, Mac и ПК.

Уже сейчас за 300 долларов на сайте производителя можно оформить предзаказ. Fitbit Ionic доступны в трех цветах: серебристом, сине-оранжевом и темно-сером. Старт продаж запланирован на октябрь, но когда часы выберутся за пределы Соединенных Штатов Fitbit не сообщила.

Кроме часов, компания представила беспроводную гарнитуру для спортсменов — Fitbit Flyer. В памяти наушников можно хранить до 300 песен, они защищены от попадания пота и брызг, а стоят 129 долларов.

Еще одни сегодняшний релиз — сервис Fitbit Coach. Это виртуальный личный тренер, который подбирает упражнения на основе физической активности и пожеланий пользователя и подсказывает, как правильно заниматься. Подписка на сервис стоит 8 долларов в месяц или 40 долларов в год.

Узнать подробнее о новых продуктах Fitbit можно на официально странице компании.

Советуем почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий