Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3 впервые замечен на фотографии

Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3 впервые замечен на фотографии

Mi Band 3 — «горячо ожидаемый» пользователями фитнес-браслет от Xiaomi.

Снимок фитнес-браслета Xiaomi Mi Band 3 появился в сети. Фотография устройства была опубликована пользователем, присутствовавшим на презентации смартфона Black Shark Gaming Phone.

Если верить снимку, опубликованному в сервисе микроблогов Weibo, в рамках презентации «игрового» смартфона от Black Shark на руке основателя Xiaomi Лэй Цзюня был надет фитнес-браслет, поразительно похожий на Mi Band 2. Единственное, что отличает таинственное устройство от Mi Band 2 — его размеры.

Фитнес-браслет, попавший в кадр, немного больше, чем Mi Band 2. Кроме того, на снимке достаточно хорошо видна физическая кнопка, которая также присутствует на Mi Band 2. Все это вполне согласуется с недавними слухами о Mi Band 3, появившимися в сети в начале месяца. Таким образом, можно с большой долей уверенности утверждать, что у генерального директора Xiaomi на руке был действительно фитнес-браслет Mi Band 3, анонса которого так ждут фанаты Xiaomi.

Стоит отметить, что фитнес-браслет Mi Band 3 должен прийти на смену своему предшественнику — Mi Band 2. Если верить осведомленным источникам, главным отличием Mi Band 3 от Mi Band 2 будет цветной сенсорный OLED дисплей.

Управление Xiaomi Mi Band 3 будет основано на жестах. Свайпы вверх и вниз позволят пользователю легко переключаться между уведомлениями и другими функциями фитнес-браслета. А вот физическая кнопка Mi Band 3 вынужденно «вберет в себя» сразу две функции: одиночное нажатие станет аналогом функции «Назад», а долгое — подтверждением действия.

О предполагаемой дате анонса фитнес-браслета от Xiaomi ничего не известно. Единственное, что известно о сроках — это 2 квартал 2018 года. Но не исключено, что Mi Band 3 может быть представлен на ближайшем мероприятии Xiaomi, которое состоится 25 апреля 2018 года.

Читай и используй:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий