ФК «Спартак» запустил собственного оператора сотовой связи

ФК «Спартак» запустил собственного оператора сотовой связи

Фанаты «Спартака» будут в восторге.

В России официально начал работать сотовый оператор, ориентированный на футбольных болельщиков. Запустил оператора сотовой связи «Спартак Мобайл» футбольный клуб «Спартак Москва».

Для подключения доступны три тарифных плана стоимостью 650, 1000 и 1600 рублей соответственно. В состав тарифа «Народный 650» входят 15 ГБ интернета и 600 минут на номера других операторов сотовой связи. «Народный 1000» предлагает 40 ГБ трафика и 3000 минут для звонков на других операторов. В тарифе «Народный 1600» предусмотрено 60 ГБ интернета и 6000 минут. Кроме того, во всех тарифах включен «безлимит» на звонки в сети «Билайн».

В качестве дополнительных опций предусмотрены пакеты «Мессенджеры», «Карты», «Музыка», «Соцсети», возможность продлить скорость при окончании интернет-трафика (Продли скорость 5 ГБ/20ГБ/30 ГБ) и другие.

«Спартак Мобайл» обещает бесплатную доставку SIM-карты в любую точку страны. Также абоненты других операторов сотовой связи могут перейти в «Спартак Мобайл» со своим номером. Стоит отметить, что оператор сотовой связи «Спартак Мобайл» работает по модели MVNO. Инфраструктуру ему предоставляет «Билайн».

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий