Флагман LG G7 будет клоном iPhone X (фото)

Флагман LG G7 будет клоном iPhone X (фото)

LG G7 — смартфон-клон iPhone X.

Южнокорейская компания LG выпустит LG G7, который должен стать клоном одного из самых узнаваемых смартфонов 2017 года — iPhone X. Дизайн LG G7 будет сильно напоминать «яблочный» смартфон, что позволяет причислить флагман LG к списку подражателей iPhone X от других производителей, в котором OPPO, Xiaomi и многие другие компании.

По данным портала BGR, LG давно работает над собственным клоном iPhone X. Дизайн смартфона LG G7 повторяет внешность iPhone X за счет копирования ключевого элемента последнего — «моноброви». Вырез вверху дисплея LG G7 будет скрывать голосовой динамик, различные сенсоры и фронтальную камеру.

Тыльная панель смартфона LG G7, судя по всему, окажется выполненной из металла. Это представляет собой явное конкурентное преимущество смартфона над новинками от Apple и Samsung. Ведь наличие стекла кроме тактильных плюсов имеет и минусы — смартфон может разбиться при падении.

На боковых гранях LG G7 находятся четыре клавиши. На боковой грани слева будут расположены кнопка включения/выключения, а также — увеличения и уменьшения громкости смартфона. А вот предназначение кнопки на правой боковой грани LG G7 пока покрыто тайной.

Если верить данным издания, то LG G7 получит 6-дюймовый IPS дисплей с соотношением сторон 19:9 и разрешением 3120×1440 пикселей (Quad HD+). За производительность смартфона LG G7 будет отвечать процессор Qualcomm 845 с восемью ядрами.

LG G7 будет оснащаться 4/6 ГБ оперативной памяти и 64/128 ГБ встроенной флэш-памяти в зависимости от модификации. О наличии слота для карт памяти формата microSD ничего неизвестно. Задняя камера у LG G7 — двойная с разрешением 16 Мп. Еще один плюс LG G7 — в сохранении 3,5 мм разъема для наушников, с которым все производители стараются как можно быстрее распрощаться.

Габариты LG G7 составят 153,2×71,9×8,2 мм. Стоит отметить, что пару недель назад смартфон демонстрировался на закрытом показе в рамках MWC 2018, правда, немного под другим названием — LG G7 Neo. Вполне вероятно, что LG в рамках своего изменившего подхода к наименованию смартфонов даст для LG G7 другое наименование.

Рекомендуемые статьи:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий