Флагман Xiaomi Mi6 можно оснастить аккумулятором на 9 000 мАч

Флагман Xiaomi Mi6 можно оснастить аккумулятором на 9 000 мАч

Taobao радует новыми модификациями.

Действующий флагман компании Xiaomi, смартфон Mi6, оснащен достаточно емким аккумулятором на 3 350 мАч. Но даже если автономность устройства вас по какой-то причине не устраивает, вы можете провести процедуру моддинга совместно с китайской интернет-площадкой Taobao.

В ассортименте магазина появились специальные задние панели с увеличенными аккумуляторами. Есть несколько вариантов, отличающихся емкостью, но при этом с минимальной ценовой разницей.

Модель на 6 700 мАч оценили в $33. За версию с 7 000 мАч установлен ценник в $38, а топовый аккумулятор на 9 000 мАч можно приобрести всего за $50. По заверению продавца, при производстве использовались элементы от компании Sony.

Аккумулятор устанавливается и фиксируется с помощью специальной задней панели. Разумеется, об элегантности и изящности дизайна Xiaomi Mi6 придется забыть — смартфон становится значительно тяжелее и толще, но, в качестве бонуса вы получаете несколько дополнительных суток автономной работы.

Увы, установка аккумулятора предусматривает демонтаж оригинальной тыльной панели. При таком вмешательстве пользователь не только теряет гарантию, но и рискует повредить смартфон. Рисковать или нет — индивидуальный выбор пользователя. Батарею повышенной емкости можно приобрести тут.

К слову, дизайн аккумуляторов уж очень напоминает провалившийся Apple Smart Battery Case, представленный для iPhone 6 и получивший худшие оценки пользователей с точки зрения дизайна.

Что еще смотрят:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий