Flickr для iOS обновился новым интерфейсом

Flickr для iOS обновился новым интерфейсомFlickr для iOS получил одно из самых глобальных обновлений за всю историю существования приложения. В версии 3.0 разработчики не только полностью переработали интерфейс, но и добавили  множество новых интересных функций.

Первое, что вы заметите при открытии нового Flickr это полностью переработанный интерфейс. Разработчики, наконец-то, довели его до вида в стиле iOS 7. Получилось очень качественно, а самое главное, на удобство использования это повлияло только с положительной стороны.

Flickr для iOS обновился новым интерфейсомИзменений в функционале приложения достаточно много. Интерфейс захвата во время съемки был максимально упрощен: на экране остаются лишь несколько кнопок и переключателей. Да и в целом процесс съемки стал более простым и понятным.

Flickr также обзавелся улучшенным набором инструментов для редактирования, которые разработчики не изменяли с августа прошлого года. Добавилось и большое количество уникальных фильтров — их можно применять непосредственно перед съемкой. И меню редактирования и меню фильтров доступно теперь по нажатию кнопок, расположенных по бокам от кнопки съемки, однако, их можно убрать для того чтобы получить максимально чистый экран захвата.

Flickr для iOS обновился новым интерфейсомКак и раньше, каждый, кто установил себе Flickr для iOS получает доступ к хранилищу вместительностью в 1 Тб для своих фотографий. Самое приятное, что хранилищу не важно, загрузили вы эти фотографии со смартфона или с компьютера.

Загрузить Flickr 3.0 для iPhone, iPad и iPod Touch вы можете по ссылке, расположенной ниже.

available-on-the-app-store-for-iphone-ipad

Еще айфоновские темы:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий