Forbes: ждать iPhone SE 2 уже не нужно

Forbes: ждать iPhone SE 2 уже не нужно

И, похоже, это действительно так.

Несмотря на надежды многих поклонников компактных смартфонов, Apple так и не выпустила iPhone SE 2. В теории релиз еще может случиться на октябрьской презентации Apple, но шансов на это, разумеется, не много. Более того, как сегодня сообщили эксперты Forbes, iPhone SE 2, скорее всего, не выйдет и в 2019 году.

Forbes: ждать iPhone SE 2 уже не нужно

Источники Forbes подтвердили недавний прогноз аналитика Мин-Чи Куо о запланированных к выходу в 2019 году смартфонах Apple. По данным инсайдеров и именитого эксперта, Apple выпустит только три смартфона:

  • модель с 5,8-дюймовым OLED-дисплеем,
  • модель с 6,5-дюймовым OLED-дисплеем,
  • модель с 6,1-дюймовым ЖК-дисплеем.

Таким образом, Apple оставит линейку iPhone образца 2019 года без изменений по сравнению с предыдущим годом. А это означает, что никакого четвертого смартфона компанией выпущено не будет. По крайней мере, на текущий момент так считают инсайдеры Forbes и авторитетный аналитик Мин-Чи Куо.

Forbes: ждать iPhone SE 2 уже не нужно

Тем не менее, отметим, что в коде iOS 12 было найдено прямое упоминание новых моделей iPhone, помимо iPhone XS, iPhone XS Max и iPhone XR. В связи с этим предполагается, что на презентации в конце октября Apple все-таки может преподнести сюрприз и выпустить еще один новый смартфон.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий