Фото неанонсированного смартфона LG V30 слили в сеть

Фото неанонсированного смартфона LG V30 слили в сеть

Реклама иногда может сыграть злую шутку.

Пару дней назад компании LG казалось, что она подогрела интригу, анонсировав анонс нового смартфона LG V30. Устройством действительно активно интересовались IT-издания, а промышленные дизайнеры даже пытались предугадать внешний вид флагмана. За три недели до официальной презентации (а она пройдет 31 августа, в «нулевой» день IFA 2017), в Сеть утекли фотографиями смартфона.

Источник утечки — компания HitRecord, на плечи которой легло продвижение флагмана LG V30. С LG HitRecord работает еще с момента презентации LG V10, но, после столь серьезной утечки, есть определенные сомнения по факту дальнейшего партнерства.

Судя по опубликованным снимкам, взятых с рекламных проспектов, LG V30 получит двойную камеру и FullVision-экран, установленный в LG G6. Его особенность — соотношение сторон 18 к 9 и использование P-OLED матрицы.

В отличие от предшественника, LG V30 оснащен более тонкими рамками по периметру экрана, а также закругленным углами. Сканер отпечатков пальцев производитель традиционно установил на фронтальной грани.

Знай и используй:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий