Фото Стива Джобса появится в Международном зале славы и музее фотографии

Фото Стива Джобса появится в Международном зале славы и музее фотографии

Стоит ли лишний раз рассказывать вам, друзья, о заслугах Стива Джобса? Не только перед пользователями продукции компании Apple, но и перед всем человечеством, между прочим. За создателя и вдохновителя мирового производителя смартфонов и компьютером говорят его многочисленные награды и премии, которые он получил еще при жизни. На сей раз его фотография украсит известный Международный зал славы и музей фотографии.

Фото Стива Джобса появится в Международном зале славы и музее фотографии

Чем же так известен этот Международный зал славы и музей фотографии? В этом помещении вот уже как 50 лет собираются фотографии самых влиятельных художников, фотографов и изобретателей, который повлияли на развитие фотографии в мире. Каким же образом туда попал Стив Джобс? Всё дело в камерах, которые установлены в iPhone, начиная с модели 3Gs. По данным известного фотохостинга Flickr, больше четверти загруженных туда снимков сделаны именно с помощью iPhone. К тому же самыми популярными камерами по данным этого сервиса являются iPhone 4/4s, iPhone 5, iPhone 5s, iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Видите ли вы в этом списке какие-то DSLR-камеры? Мы тоже не видим.

Подпись под фотографией Стива Джобса в этом зале славы будет следующая:

Стив Джобс был американским изобретателем и предпринимателем, который соосновал компанию Apple и сделал ее самой инновационной компанией в мире. Стив помог создать гаджеты, которые стали революцией в творческом мире и стали важнейшими устройствами для дизайнером, режиссеров, музыкальных продюсеров и фотографов. Самым большим вкладом Стива Джобса, который увлекался фотографией как в жизни, так и в работе, в художественный мир стал iPhone, который менее, чем за 10 лет целиком изменил как искусство фотографии, так и весь всю индустрию.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий