Фотографии новых Apple Watch

Фотографии новых Apple Watch

Близится очередная презентация компании Apple, которая должна состоятся в марте этого года. Приглашения на нее еще не разосланы (чаще всего они приходят за неделю до мероприятия),но уже сейчас можно коротко рассказать о новинках, которые там будут представлены.  Точнее, поговорим всего про одно новое устройство из трёх ожидаемых — Apple Watch.

Буду честным — в этой новости нет снимков новых смартчасов компании Apple. Скорее всего, в этом году Apple не будет выпускать новую или обновленную версию Apple Watch, а ограничится новыми расцветками прошлогодней модели и новыми ремешками. Вот, например, на рендере (картинка в заголовке новости) видно полностью черные стальные часы и такой же черный браслет для них Milanese Loop. Таких расцветок сейчас в продаже нет. Ориентировочная цена на такие Apple Watch — $649-699 в зависимости от размера и около $149 за ремешок.

Фотографии новых Apple Watch

Вторые часики на фото выше были неожиданно обнаружены во Франции. Во вполне обычном магазине одного из местных премиум-реселлеров техники Apple. На рекламном плакате такие же полностью черные смартчасы и светлый ремешок Modern Buckle. Мне кажется, именно такие новинки ждут нас на весенней презентации Apple. А вот настоящие новые Apple Watch 2 появятся через год.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий