Foxconn откроет завод по производству HDTV-дисплеев в США

03-Apple-TV-Set

Издание BrightWire еще в конце 2012 года сообщало, что в компании Hon Hai Precision Industry Company (Foxconn) была также отдельная группа разработчиков Apple HDTV. Однако по сей день телевизор нового поколения не был представлен широкой публике. Недавно журналисты из Wall Street Journal упомянули, что Терри Гоу (председатель Hon Hai) недавно рассказал о планах создания отдельной компании в США, которая будет заниматься массовым производством дисплеев большой диагонали (судя по всему, экраны будут применяться в новых телевизорах).

Помимо различных слухов о создании упомянутых заводов и «тайных» встречах Тима Кука с Терри Гоу, о планах по производству  Apple HDTV твердят и разные патенты, которые имеют прямую связь с дисплеями для инновационных телевизоров.

Представители Foxconn также сообщают, что новый завод будет выпускать довольно большое количество дисплеев, с диагональю от 60 дюймов. По все видимости, именно там может базироваться высокотехнологичное производство ожидаемого проекта от Тима Кука — Apple HDTV.


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий