Fuffr – чехол увеличивающий рабочую поверхность iPhone

fuffr-1

Рабочий прототип чехла Fuffr, наконец-то был представлен публике. Отличается этот чехол тем, что позволяет превратить любую поверхность рядом с вашим iPhone в сенсорную и значительно увеличить рабочую область.
Разработчики скептически относились к такому проекту в самом начале, но теперь, когда первые прототипы готовы и показывают они феноменальные результаты, у Fuffr начали появляется поклонники и разработчики готовые поддержать проект.
Чувствительность областей вокруг экрана – поражает. Управлением кропом карт, примитивными игрушками и даже Flappy Bird, выполнено очень плавно и порою кажется будто взаимодействие происходит не на стол, а на экран iPhone.

fuffr-2

Автор выложил множество информации и видео демонстрацию работы устройства на сайт. Кроме того, он обещает выпустить очень гибкий и позволяющий достигнуть самых разнообразных результатов инструментарий. Автор показывает насколько удобнее управлять поверхностью рядом с телефоном и насколько приятно постоянно смотреть на всю поверхность экрана, а не закрывать ее пальцами. На каком именно принципе построено такое взаимодействие с поверхностью, автор пока умалчивает.
Пока чехол невозможно приобрести, но темпы его развития говорят о том, что в скором времени мы все же узнаем его стоимость и получим возможность заказать.

Рекомендуемые статьи:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий