Функция Timeline Windows 10 появится только в следующем году

Функция Timeline Windows 10 появится только в следующем году

Разработчики решили не показывать сырой продукт.

В рамках конференции Microsoft Build 2017, компания Microsoft анонсировала довольно любопытную функцию под названием Timeline. По заверению разработчиков, новая фича должна была появиться «в ближайшем обновлении Fall Creators Update», но отныне планы программистов переносятся. Timeline выйдет не раньше следующего года.

Суть функции Timeline полностью дублирует возможности Continuity в экосистеме Apple. Начав работать в приложении на смартфоне, пользователь может продолжить сеанс уже на компьютере или планшете. При этом Microsoft решила объединить все системы под одно крыло — с Timeline будут совместимы iOS, Android и Windows 10 устройства.

В последний момент Microsoft передумала и решила не включать функциональность Timeline в релиз Windows 10 Fall Creators Update. Таким образом, опробовать непрерывную работу пользователи Windows 10 смогут не раньше следующего года.

С данным заявлением выступил Джо Бельфиоре, один из руководителей Microsoft. Релиз Windows 10 FCU запланирован на сентябрь 2017 года. Следующее глобальное обновление выйдет не раньше марта 2018.

Советуем почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий