FUSION Stand – элегантная док-станция для iMac

FUSION Stand – элегантная док-станция для iMac

Док-станции чаще всего выпускают для смартфонов. Количество док-станций для iPhone исчисляется тысячами. Это удобно, и телефон всегда на зарядке, и вы не пропустите никаких уведомлений или звонков, все наглядно перед вами глазами.

А вот док-станций для iMac не так много. На ум приходит только UNITI. Умельцы на Kickstarter предложили более компактный и элегантный вариант, который получил название FUSION Stand.

FUSION-Stand-3

Это все тот же док для iMac или Apple Display, который поволит подключить к нему большое количество других устройств. Это могут быть iPad, iPhone от версии 5 (те устройства, который получили разъем Lightning), а также ряд других устройств на Android. Называют только Samsung Galaxy Note 4 и Galaxy S6 Edge, но на деле имеется обычный microUSB, а значит подойдет практически любой смартфон.

Расстояние для устройства достаточно большое, при желании, туда можно установить даже Mac mini (питать его конечно нужно будет отдельно). Хотя никто не мешает положить дуда ручки, карандаши и другие канцелярские принадлежности.

Кроме того, расположение дисплея и смартфона благоприятно влияет и на осанку, поскольку оба устройства находятся в прямой видимости, без необходимости нагибаться, чтобы посмотреть на уведомления.

FUSION-Stand-1

Во время компании по сбору денег, FUSION Stand можно будет купить по цене 59 долларов, позже ценник поднимется до уровня в 89 долларов.

Страница на Kickstarter

Для владельцев iOS-девайсов:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий