Galaxy Fold выходит в сентябре 2019

Galaxy Fold выходит в сентябре 2019

Samsung починила свой дорогой смартфон.

В компании Samsung уверены, что их гибкий Galaxy Fold теперь уже точно полностью исправен и готов к продаже — на полках магазинов он появится в сентябре. На данный момент специалисты проводят финальный этап тестирования.

Напомним, что изгибаемый смартфон с невероятным дизайном изначально должен был поступить в продажу еще в апреле. Именно тогда поклонники всего необычного и новаторского должны были получить возможность приобрести устройство, которое в сложенном виде работает, как обычный смартфон, а в раскрытом — позволяет одновременно использовать несколько приложений сразу или, например, одновременно общаться по видео-связи и искать что-то в Интернете.

Однако, как выяснили рецензенты, Galaxy Fold оказался попросту сырым — сообщалось о проблемах с надежностью конструкции и дисплея.

В Samsung пришли к выводу, что выпускать на рынок такой товар нельзя и решили переработать его, усовершенствовать корпус и исправить все недочеты.

Инженеры увеличили защитный слой экрана Galaxy Fold, избавились от зазоров, теперь он плотно прилегает к корпусу. В новой ревизии Infinity Flex ощущается, как единое целое с конструкцией смартфона, а не как пленка, которую можно снять. Кроме того, под дисплей для его дополнительной защиты добавили несколько слоев металла. Также в Samsung повысили надежность шарниров сверху и снизу, закрепив их специальными защитными крышками. Наконец, зазор между шарнирами и корпусом был уменьшен.

Впрочем, на усовершенствовании конструкции корейцы не остановились — они также доработали и программную часть, оптимизировав интерфейс и работу приложений.

В Samsung уверены, что нынешний вариант Galaxy Fold соответствует всем стандартам качества и надежности.

Стоимость устройства составит 1980 долларов.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий