Galaxy Note 7 стал причиной возгорания автомобиля

Galaxy Note 7 стал причиной возгорания автомобиля

Если вы, будучи владельцем новенького Galaxy Note 7, все еще не верите в «байки» про самовозгорания смартфона, настоятельно рекомендуем подумать еще раз. В конце концов, тот ущерб, который может нанести детонировавший гаджет, может оказаться в разы серьезнее, чем полыхающий чехол или кабель. На собственном опыте в этом удалось убедиться жителю штата Флорида Нэйтану Дорнакеру, лившемуся автомобиля. Как выяснилось позднее, причиной возгорания транспортного средства стал взорвавшийся Galaxy Note 7, находящийся на зарядке.

crynteewiaaknok_1473297058062_1967423_ver1-0_640_360

«Единственное, чего я не хотел в свой выходной, так это устраивать барбекю, — иронизирует потерпевший. – Мы поехали на гаражную распродажу, чтобы прикупить рабочий стол для Бонни и тут же вернулись, чтобы выгрузить его (стол – прим. Apple-iPhone.ru), и поехать за продуктами […]. И тут я вспомнил, что оставил телефон на зарядке в машине, но, когда вернулся за ним, увидел, что на том месте, где он только что лежал, все охвачено пламенем. Мы так и не нашли огнетушитель, но вызвали службу спасения. А результат вы и сами видите».

Несмотря на то, что все признаки указывали на «виновность» компании Samsung, разочарованный клиент южнокорейской компании долгое время не мог поверить в случившееся. По его собственному заявлению, когда он пришел в себя, то решил связаться со службой технической поддержки любимого производителя, где ему пообещали «решить проблему» в самое ближайшее время. «Но никто мне так и не перезвонил», — сокрушался Нэйтан, заявив о желании нанять адвоката, который сможет добиться правды.

Читай и используй:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий