Galaxy Note 8 и iPhone 8 показали на одном фото

Galaxy Note 8 и iPhone 8 показали на одном фото

Вот это разница в габаритах!

Китайский инсайдер опубликовал в интернете фотографию, на которой запечатлены передние панели Galaxy Note 8 и iPhone 8. Новый смартфон Samsung будет намного больше по сравнению с флагманом Apple, однако в чем-то оба устройства похожи.

На снимке видно, что Galaxy Note 8 и iPhone 8 получат экраны практически без боковых рамок. На смартфоне корейского производителя останутся заметные кромки сверху и снизу, а устройство Apple отделается только крохотной вставкой в верхней части, где разместят новую систему биометрической идентификации пользователя Face ID, фронтальную камеру, датчик приближения и разговорный динамик. У Note 8 набор датчиков в верхней части будет почти идентичным.

Фото от китайского инсайдера.

Примечательно, что на передних панелях устройств не будет физических кнопок, а в случае с Galaxy Note 8 — еще и клавиш навигации. Apple планирует использовать для перемещения по меню и управления «функциональную область», а Samsung — виртуальные кнопки, как у Galaxy S8.

Презентация Galaxy Note 8 состоится 23 августа в Нью-Йорке. Смартфон оснастят 6,3-дюймовым AMOLED-дисплеем, процессором Snapdragon 835, 6 ГБ оперативной памяти и двойной камерой.

Когда Apple представит iPhone 8 мы пока не знаем. Мероприятие для СМИ может пройти 5 или 6 сентября, а новый флагман получит 5,8-дюймовый экран AMOLED, чип A11 и двойную камеру. Объем ОЗУ традиционно станет известным после разборки устройства iFixit или другими специалистами.

Что еще смотрят:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий