Galaxy Note9 полностью рассекречен — технические характеристики, дата выхода, цена, фото

Galaxy Note9 полностью рассекречен — технические характеристики, дата выхода, цена, фото

Время в ожидании презентации пройдет спокойнее.

В преддверии анонса Galaxy Note9 не осталось информации, способной серьезно удивить будущего владельца флагмана Samsung. Сегодня в Сети появилась фотография коробки смартфона, практически «убившая» всю интригу. Снимок был опубликован в сообществе «Типичный Связной и Евросеть» социальной сети «ВКонтакте».

Как и предполагали инсайдеры, Galaxy Note9 получит улучшенную «начинку» по сравнению с Galaxy Note8. Новинка будет оснащена Super AMOLED-дисплеем с диагональю 6,4 дюйма и разрешением QHD+. Объем «оперативки» в представленном экземпляре Galaxy Note9 равняется 6 ГБ, а встроенной флэш-памяти — 128 ГБ.

Основная камера новинки состоит из двух модулей с разрешением 12 Мп каждый. Размер диафрагмы первого сенсора — f1.5/2.4, а второго — f/2.4. Оба модуля поддерживают технологию Dual Pixel и замедленную видеосъемку 960 кадров в секунду. Фронтальная камера смартфона имеет разрешение 8 Мп.

Емкость аккумуляторной батареи Galaxy Note9 составляет 4000 мА·ч. Смартфон оснащен двумя стереодинамиками, разработанными инженерами Samsung совместно со специалистами компании AKG. В Galaxy Note9 имеется сканер радужной оболочки глаза, защита от воды и пыли по стандарту IP68 и поддержка беспроводной зарядки.

Ключевой фишкой Galaxy Note9 будет обновленное электронное перо S Pen с дистанционным управлением. По заявлению инсайдеров, стилус смартфона получит расширенную функциональность по сравнению с электронным пером для Galaxy Note8.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий