Galaxy Note9 получит 8 ГБ оперативной и 512 ГБ встроенной флэш-памяти

Galaxy Note9 получит 8 ГБ оперативной и 512 ГБ встроенной флэш-памяти

Смартфон станет еще мощнее.

Стали известны подробности «начинки» еще не анонсированного флагманского смартфона Samsung — Galaxy Note9. Новую информацию о смартфоне предоставил Ice Universe, ссылаясь на собственные источники.

По словам Ice Universe, в смартфоне Galaxy Note9 будет установлена мощная «начинка». Одна из модификаций Galaxy Note9 получит 8 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ встроенной флэш-памяти. Это позволит Galaxy Note9 стать вторым в мире после Huawei Mate RS Porsche Design смартфоном, «имеющим на борту» 512 ГБ встроенной флэш-памяти.

Согласно более ранним слухам, в Galaxy Note9 предполагалось наличие лишь 6 ГБ оперативной памяти, а объем встроенной флэш-памяти должен был варьироваться в пределах от 64 до 256 ГБ. Стоит отметить, что Galaxy Note9 сможет похвастаться 6,38-дюймовым дисплеем. За производительность Galaxy Note9 будет отвечать система на чипе Qualcomm Snapdragon 845 или Samsung Exynos 9810. Ключевой «фишкой» Galaxy Note9 должен стать сканер отпечатков пальцев, встроенный непосредственно в дисплей смартфона.

Как утверждают инсайдеры, наиболее вероятный месяц анонса Galaxy Note9 — август (по аналогии с Galaxy Note8). Однако некоторые источники уверены, что Samsung может выпустить Galaxy Note9 уже в июле для поддержания «неустойчивого» спроса на Galaxy S9/S9+.

Рекомендуемые темы:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий