Galaxy Note9 станет самым мощным смартфоном Samsung

Galaxy Note9 станет самым мощным смартфоном Samsung

Корейцы постарались.

Samsung Galaxy Note9 станет самым мощным смартфоном из когда-либо выпущенных корейским производителем. Устройство недавно появилось в базе данных Geekbench — так мы узнали об основных характеристиках и результатах синтетических тестов.

Если верить последним утечкам, новый конкурент iPhone будет доступен в конфигурации с 8 ГБ оперативной памяти. Раньше максимальный объем ОЗУ в смартфонах Samsung составлял 6 ГБ, но в этом году корейцы решили сделать устройство мощнее. В Geekbench опубликованы данные о модели для европейского рынка с идентификатором SM-N960F. Это доказывает, что 8 ГБ оперативки будут доступны в смартфонах с процессором Exynos 9810. Еще одна версия с таким же процессором получит 6 ГБ ОЗУ.

В бенчмарке Galaxy Note9 в максимальной конфигурации показал высокую производительность. В одноядерном тесте аппарат набрал 5162 балла, а в многоядерном — 10 704 балла. Модель с 6 ГБ оперативной памяти завершила тест с результатами 3716 и 8984 балла. Для сравнения: прошлогодний iPhone X в Geekbench показывает в среднем 4200 и 10 200 баллов соответственно. Отметим, что результаты бенчмарков не всегда отражают быстродействие устройства в реальной жизни, а еще их легко подделать.

Результаты бенчмарков Galaxy Note9.

Galaxy Note9 будет доступен в пяти цветах: черном, сером, фиолетовом, коричневом и синем. Презентация устройства состоится на специальном мероприятии 9 августа.

Советуем почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий