Galaxy Note9 впервые показали на «живом» видео

Galaxy Note9 впервые показали на «живом» видео

Интересно, что же «припасла» Samsung.

Несмотря на то, что до анонса Galaxy Note9 осталось чуть больше недели, утечки о смартфоне продолжают поступать с завидной регулярностью. На этот раз инсайдеры опубликовали в Сети «живой» видеоролик, раскрывающий особенности дизайна новинки.

На видео, который магазин MobileFun получил от своего источника в Китае, запечатлен смартфон Galaxy Note9. Аппарат имеет узнаваемый дизайн линейки Galaxy Note. Новинка очень похожа на Galaxy Note8, за исключением нескольких моментов.

На первый взгляд ширина и толщина Galaxy Note9 стала чуть больше, чем у предшественника. Это объясняется возросшей емкостью аккумуляторной батареи новинки. На этом акцентировали внимание как инсайдеры, так и Samsung, опубликовав на Youtube видеоролик про батарею.

Также у Galaxy Note9 слегка изменилось расположение основных элементов. Нижняя рамка дисплея стала уже, а сканер отпечатков пальцев новинки переместился чуть ниже основной камеры. Это позволит исключить любые прикосновения к ее объективу, на что в свое время жаловались некоторые владельцы Galaxy Note8 при разблокировке смартфона.

Знай и используй:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий