Galaxy S10+ будет работать в сетях 5G

Galaxy S10+ будет работать в сетях 5G

Действительно революционный аппарат.

Подготовка к внедрению стандарта мобильной связи пятого поколения идет настолько быстрыми темпами, что крупные производители готовятся к анонсу 5G-смартфонов. Не собирается «сидеть сложа руки» и Samsung, которая планирует оснастить Galaxy S10+ поддержкой 5G. Об этом сообщают инсайдеры The Bell со ссылкой на собственные источники.

Для работы в сетях мобильной связи пятого поколения Galaxy S10+ получит 5G-модем и дополнительные антенны, усиливающие прием сигнала. За производство 5G-компонентов для смартфона будет отвечать подразделение Samsung Electronics, а также компания GigaLane.

Из-за использования дорогостоящих комплектующих цена на 5G-версию Galaxy S10+ будет чрезвычайно высокой. По оценкам инсайдеров, в продажу поступит не более 2 млн Galaxy S10+ с поддержкой 5G. Это немного, если вспомнить, что за год реализуется около 40 млн смартфонов из линейки Galaxy.

Стоит отметить, что в юбилейной серии Galaxy S10 будет, как минимум, три модификации. Galaxy S10+ под кодовым названием Beyond 2 получит дисплей с диагональю 6,44 дюйма, мощный процессор и тройную камеру. Вероятная дата анонса новинок Samsung — февраль 2019 года. В продажу аппараты должны поступить в марте 2019 года.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий