Galaxy S10 получит инновационный сканер отпечатков пальцев прямо в дисплее

Galaxy S10 получит инновационный сканер отпечатков пальцев прямо в дисплее

Ждем с нетерпением инноваций от Samsung.

Пока одни фанаты Samsung ждут выхода Galaxy Note9, другие ожидают следующий флагман Galaxy S10. Как выяснилось сегодня, Galaxy S10 сможет похвастаться инновационным сканером отпечатков пальцев, интегрированным непосредственно в дисплей.

Samsung решили повременить с выходом смартфона, который получит интегрированный в дисплей сканер отпечатков пальцев. Поэтому Galaxy Note9, на который возлагали большие надежды, и не будет сильно отличаться от своего предшественника. Однако в случае с Galaxy S10 все будет совершенно иначе — пользователей ждут серьезные инновации.

Смартфон Galaxy S10 должен стать первым смартфоном, который будет оснащен ультразвуковым сканером отпечатков пальцев, интегрированный в дисплей. Использование данной технологии позволит значительно повысить точность работы дактилоскопического сенсора за счет более точного 3D-воспроизведения отпечатка пальца. В перспективе ультразвуковые сканеры отпечатков пальцев будут использоваться не только в смартфонах, но и бытовой технике и устройствах интернета вещей (IoT).

Предполагаемая дата анонса Galaxy S10 — январь 2019 года. Утверждается, что смартфон может быть представлен в рамках CES 2019. При этом следующая выставка — MWC 2019 в феврале 2019 года будет целиком посвящена складному смартфону Samsung.

Советуем почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий