Galaxy S10 получит встроенную в экран фронтальную камеру

Galaxy S10 получит встроенную в экран фронтальную камеру

Революция на пороге.

Трендовая монобровь, активно внедряемая производителями смартфонов, скоро уступит место более инновационному решению. Как сообщают инсайдеры, следующий флагман Samsung будет оснащен «фронталкой», спрятанной под дисплейной панелью.

Оснащение юбилейного флагмана Samsung такой революционной особенностью позволит воплотить в жизнь концепцию полностью безрамочного дизайна Galaxy S10. Об этой фишке смартфона в свое время уже сообщали осведомленные источники. Кроме того, данный шаг может значительно увеличить спрос на смартфоны южнокорейской компании. Последние данные аналитиков свидетельствуют о том, что Galaxy S9/S9+ не могут похвастаться фантастическими продажами, а выход Note9 пока еще не переломил негативный тренд.

Стоит отметить, что появление интегрированной в экран фронтальной камеры в Galaxy S10 вполне ожидаемо. Во-первых, Samsung сознательно отказалась от использования выреза вверху экрана и активно критиковала подражателей iPhone X. В результате на рынке смартфонов сложилась ситуация, в которой выпускается аппараты двух типов: с «челкой» и без «челки».

Во-вторых, у Samsung имеется несколько патентов, описывающих технологию интеграции фронтальной камеры в экран. При этом в случае жизнеспособности метода Samsung сможет предложить дисплейные панели с революционной особенностью другим производителям. Правда, будет ли в их числе Apple — не сообщается.

Рекомендуемые темы:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий