Galaxy S10 выйдет в тех же размерах, что и новые iPhone

Galaxy S10 выйдет в тех же размерах, что и новые iPhone

Корейские инновации.

Galaxy S10 сделают доступным в трех размерах, чтобы смартфон мог лучше конкурировать с новыми флагманами Apple. Слухи, которые впервые появились несколько недель назад, сегодня подтвердил влиятельный аналитик Мин-Чи Куо. Габариты разных модификаций будут почти в точности повторять размеры iPhone следующего поколения.

По словам эксперта, в начале 2019 года корейцы представят линейку смартфонов, состоящую из 5,8-дюймовой модели, аппарата с 6,1-дюймовым экраном и фаблета с диагональю дисплея 6,4 дюйма. Последние две версии Galaxy S10 оснастят ультразвуковыми сканерами отпечатков пальцев, интегрированными в экран. 5,8-дюймовый смартфон может остаться с дактилоскопическим датчиком на корпусе — вероятно, на боковой грани.

Куо также сообщил, что Samsung собирается «агрессивно» продвигать новую систему биометрической верификации. Согласно слухам, осенью Apple презентует iPhone без сканеров отпечатков пальцев, и корейцы намерены этим воспользоваться, чтобы привлечь покупателей.

В 2019 году Samsung может продать 40 млн Galaxy S10. Основное количество составят более дорогие модели с 6,1 и 6,4-дюймовыми дисплеями и новыми сканерами в экране. Аналитик также прогнозирует продажи Galaxy Note10 на уровне 14–16 млн единиц.

Galaxy S10 представят почти на полгода позже, чем обновленные iPhone. По данным инсайдеров, анонс запланирован на январь. Официальных данных об устройстве нет — только утечки и слухи.

Что полезно знать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий