Галерея Carousel обновилась до версии 1.7

carousel

Приложение Carousel от Dropbox, обновилось до версии 1.7 добавив улучшенную систему взаимодействия, а также появилась версия приложения для iPad.

Dropbox уже давно не позиционирует себя как компания владеющая только популярнейшим облачным хранилищем. На счету у компании Dropbox также есть купленный ими почтовый клиент Mailbox и галерея Carousel.

С выходом iOS 8, многие негативно отнеслись к изменениям в стандартной галереи, в iOS 8.1 данную ситуацию немного поправили, но все еще остается много претензий. Не удивительно что сторонние приложения-галереи стали набирать популярность на этом фоне.

carousel-1

Carousel представляет собой облачное хранилище современности. Оно находит все ваши фото в Dropbox и удобно позволяет просматривать их, в зависимости от даты, популярности и места съемки. Кроме того, вы можете выделить несколько фото и объединить их одним общим обсуждением. Обсуждения фотографий, а также возможность быстрого расшаривания их в различные социальные сети или мессенджеры – тоже ключевая особенность Carousel.

В версии 1.7 появилось возможность быстрого расшаривания фото в Instagram и WhatsApp. Помимо этого, теперь есть отдельная версия приложения для iPad. Ранее Carousel не имела планшетной версии. Более того, не было и веб версии, теперь вы сможете спокойно зайти на официальный сайт и авторизоваться под своей учетной записью Dropbox. А если учесть, что цена за место в Dropbox несколько месяцев назад была существенно снижена – есть все причины присмотреться именно к этой галереи.

Другие полезные статьи:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий