Gallery Doctor — ищет дубликаты и неудавшиеся фотографии с одно нажатие

Gallery Doctor — ищет дубликаты и неудавшиеся фотографии с одно нажатие

В App Store есть множество программ, но вот только найти что-то ценное очень и очень нелегко. Зато когда находишь полезную утилиту, всегда возникает неповторимое чувство и понимаешь что искал не зря. Одной из таких утилит можно назвать Gallery Doctor, являющуюся практически обязательной для всех любителей мобильной фотографии. Обычно когда так говорят о приложении, чаще всего имеют ввиду графические редакторы, но Gallery Doctor ничего не рисует и вообще не может никак изменять файлы. Она ищет дубликаты и неудачные фотографии и способна освободить вам достаточно много памяти.

Используя алгоритм Gallery Curation Engine, Gallery Doctor может достаточно быстро просканировать вашу галерею и отыскать дубликаты, либо не совсем удачные фотографии. В отношении дубликатов это не только абсолютные копии, но и довольно похожие фотографии, если вы, к примеру, сделали серию снимков в одном месте.

Gallery-Doctor-1

Если к механизму поиска дубликатов претензий нет, то вот определение не сильно качественных фото, нужно улучшать. Неудавшиеся фотографии Gallery Doctor находит быстро, только вместе с неудавшимися, порою попадаются и качественные фото.

Можно использовать полностью автоматический режим или вручную отсортировать предложенные варианты. Помимо фотографий, Gallery Doctor также сканирует и видео. В итоге мы имеем незаменимого помощника, у которого практически нет альтернатив.

Советуем почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий