Где купить iPhone 8 в России по самой выгодной цене

Где купить iPhone 8 в России по самой выгодной цене

Нашли самые выгодные цены на iPhone 8 и iPhone 8 Plus.

iPhone 8 и iPhone 8 Plus постепенно дешевеют в России и начинают становиться все более популярными. Конечно, пока падение цены на смартфоны нельзя назвать тотальным, но приятные скидки появляются регулярно. Где купить iPhone 8 и iPhone 8 Plus выгоднее всего? Изучили предложения российских ритейлеров и нашли лучшие цены и акции!

Где купить iPhone 8 в России по самой выгодной цене

Цена iPhone 8 в «Билайне»

В декабре российские ритейлеры и поднимали, и опускали цены на iPhone 8 и iPhone 8 Plus. В итоге цены на смартфоны все-таки упали, но по-разному. В «Билайне» цены тоже уменьшились, но не рекордным образом. По крайней мере у двух официальных ритейлеров Apple в России есть более низкие цены.

Цена iPhone 8 в МТС

И первым из таких ритейлеров является МТС. В интернет-магазине оператора можно приобрести iPhone 8 и iPhone 8 Plus по самой низкой в 2018 году цене. Речь, разумеется, идет исключительно об официальной рознице. Примечательно, что разница цен с другими ритейлерами в отдельных случаях достигается сразу 3-4 тыс. рублей.

Цена iPhone 8 в «МегаФоне»

«МегаФон» тоже уменьшал цены на iPhone 8 и iPhone 8 Plus, но не так активно. Как итог, порадовать абсолютно самыми низкими ценами оператор пока не может. Отметим, что «МегаФон» предлагает кэшбэк до 4 тыс. рублей за покупку смартфонов, что является крайне приятным бонусом.

Цена iPhone 8 в «Связном»

«Связной», как и МТС, радует самыми низкими ценами на iPhone 8 и iPhone 8 Plus. Особенно приятно цена упала на самую доступную «восьмерку» — 4,7-дюймовый iPhone 8 с 64 ГБ памяти.

Цена iPhone 8 в «М.Видео»

У «М.Видео» нет откровенно выраженных скидок на iPhone 8 и iPhone 8 Plus. Тем не менее, ритейлер дает за покупку смартфонов огромное количество бонусов (до 10 000), а также предлагает приобретение смартфонов в рассрочку без переплаты сразу на 25 месяцев. Учитывая, что iPhone 8 и iPhone 8 Plus далеки от звания бюджетных, предложение «М.Видео» пользуется большой популярностью.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий