Где лучше всего смотреть новую презентацию Apple

Где лучше всего смотреть новую презентацию Apple

Собрали для вас лучшие ресурсы.

Apple объявила о том, что 13 октября состоится вторая презентация новых продуктов компании. Ожидается, что на ней будут представлены новые модели iPhone 12, а так же такие продукты как AirTags, мини-версия умной колонки HomePod, AirPods Studio и Apple Silicon Mac. Мы решили собрать для вас самые лучшие и популярные ресурсы, где вы сможете посмотреть это мероприятие в прямом эфире.

Apple

Apple Events

Официальный сайт, где транслируются мероприятия компании. Хорошо совместим с основными девайсами и браузерами. В американской версии сайта вы можете добавить предстоящее событие в свой календарь, чтобы не забыть о нём.  Кстати, в настройках трансляции на официальном сайте есть русские субтитры.

Apple

Youtube

Компания Apple также планирует транслировать презентацию на платформе YouTube. На наш взгляд, это самый просто способ для просмотра мероприятия, так как сервис доступен абсолютно для всех и не требует дополнительных действий. Здесь вы так же можете подключить уведомление об этом событии.

Apple TV

Apple TV

Раньше у Apple было специальное приложение Apple Events, однако чуть позже оно было встроено в Apple TV. В день мероприятия будет создан специальный раздел приложения Apple TV, посвященный прямой трансляции, которую можно будет смотреть на любом устройстве с доступом к Apple TV. Сообщается, что скоро пользователям будет доступно новое обновление.

Apple TV

Прямая трансляция предстоящей презентации начнется в 13 октября в 20.00 по московскому времени.


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



1 Комментарий

  1. Александр:

    Да ну . Потом проще на вашем канале обзоры почитать )

Добавить комментарий