Гендиректор OnePlus раскрыл главную особенность OnePlus 6

Гендиректор OnePlus раскрыл главную особенность OnePlus 6

Новый смартфон будет мощным.

Генеральный директор OnePlus Пит Лау подтвердил главную особенность еще не анонсированного OnePlus 6 и раскрыл примерную дату анонса смартфона. Выйдет ли в 2018 году еще одна модель, OnePlus 6T, руководитель китайской компании пока не знает.

Информацию о смартфоне OnePlus следующего поколения получили в ходе интервью с Лау журналисты CNET. Они пишут, что устройство будет работать на базе чипа Snapdragon 845 — другой альтернативы у компании нет. Официальный анонс флагмана запланирован на второй квартал. Напомним, прошлогодний OnePlus 5 тоже представили во втором квартале — 20 июня. Название OnePlus 6 гендиректор не подтвердил, однако очевидных причин делать ребрендинг у компании нет.

Лау не рассказал о других технических характеристиках OnePlus 6. Тем не менее журналисты узнали о планах компании выйти на американский рынок с помощью сотовых операторов. В этом году OnePlus надеется заключить сделки с крупными игроками местного рынка. Это позитивно скажется на объемах продаж — 85–90% пользователей в Соединенных Штатах покупают смартфоны в магазинах операторов.

Ранее сообщалось, что OnePlus 6 оснастят сканером отпечатков пальцев, интегрированным в дисплей. На выставке CES 2018 уже показали такой смартфон, поэтому китайской компании есть у кого поучиться.

Что еще смотрят:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий