Gestimer – стильные и минималистичные напоминания для OS X

Gestimer – стильные и минималистичные напоминания для OS X

Иногда запомнить всё – просто нереально. Многочисленные мелкие задачи накапливаются и рано или поздно приводят к тому, что вы попросту забудете что-либо сделать. Особенно если нужно не просто сделать, но и сделать это в определенное время.

Сразу подумываешь про To-Do менеджеры, куда стоит писать все напоминания. Несколько лет использования Ady.Do привело к тому, что его изменили настолько, что утеряли часть функций, которые были нужны. Не проблема, перехожу на Wunderlist. Все что нужно есть в нем.

Вот только у Wunderlist и многих аналогичных приложений есть проблема с напоминаниями. Они критически короткие, можно попросту не услышать их. Кроме того, для OS X приложение не самое идеальное.

Попытка подсадить на To-Do менеджеры других пользователей, очень часто приводит к тому, что ими просто не пользуются. Многим пользователям это просто не нужно. Им нужны простые напоминания, которые они могли бы устанавливать лишь изредка.

gestimer-1

Gestimer – не только простой и удобный способ установить напоминания, но и это еще и очень стильное приложение. Вы просто оттягиваете иконку в любую из сторон экрана, чтобы установить промежуток, через который сработает напоминание, чем дальше оттянули, тем больше времени.

Естественно никто не мешает вам установить срок и вручную, без лишних манипуляций. Кроме того, окно с напоминанием о срабатывании будет достаточно видно, чтобы вы не пропустили важное дело. Вы сможете подкорректировать время или добавить комментарий к таймеру в любое время.

Добавим к этому стильный и минималитстичный внешний вид приложения и поддержку русского языка и получим идеальное в своем роде приложение.

Available on the App StoreДругие полезные статьи:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий