Ghump – просматривайте фотографии с iPhone на любом устройстве

Ghump-2

В этом году Apple предприняла еще более серьезные шаги с целью соединить все свои устройства в единой экосистеме. Однако взаимодействие с продуктами других фирм – пока что очень слабое. Хорошо, что есть интересные приложения, которые помогут исправить такие проблемы.

AirPlay очень интересная функция. Если к вашему телевизору подключена приставка Apple TV, то вы без труда сможете переместить просмотр вашей галереи с iPhone на экран телевизора. Быстро, просто и максимально удобно.

Но что если у вас есть iPhone, но нет Apple TV. Apple TV предназначена для потребления контента, и не только из iTunes, но и из многих других сервисов. К сожалению, многие из этих сервисов, чаще всего недоступны на территории постсоветского пространства. Поэтому многие пользователи предпочитают не покупать Apple TV, пока сервисы не будут доступны. Между тем, просмотреть вашу галерею на большом экране телевизора все же возможно.

Ghump-1

Приложение Ghump поможет в этом. Вы просто заходите в приложение на iPhone и на специальный сайт на вашем телевизоре. После считываете QR-код и галерея мгновенно переносится с экрана вашего устройства на экран телевизора. Перелистывая фотографии на iPhone, они также будут перелистываться и на телевизоре. При этом вы может е настроить приложение и на перелистывание в режиме слайдшоу, где укажите необходимые эффекты перелистывания и временной промежуток.

Приложение бесплатно, но внизу виднеется рекламный баннер. Заплатить придется только чтобы избавиться от него.

Для владельцев iOS-девайсов:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий