Ginger — ваш помощник в выборе нескучного вечера!

Ginger — ваш помощник в выборе нескучного вечера!

Ginger – это персональный помощник в выборе мест вашего отдыха.

Отталкиваясь от ваших маршрутов и мест вашего пребывания мы предлагаем лучшие варианты отдыха, основываясь на ваших вкусах.  Вас ждут более 4650 заведений, зажигательных баров, изысканных ресторанов и уютных кафе.

 

Карта заведений в Ginger

Приложение помогает отыскать лучшие заведения города и бесплатно забронировать столик в любом из них всего за пару движений пальцем, без звонков в  хостес, который редко когда бывает адекватен,  без перекрикивания фоновой музыки, без вранья о том, что мест нет.

Главная особенность, отличающая наше приложение от конкурентов, состоит в том, что мы предлагаем вам только те заведения, которые вам по вкусу. Отталкиваясь от ваших маршрутов и мест в которых вы бываете мы анализируем и выдаем вам варианты. Более того вы предлагаем их именно в то время когда вы обычно свободны.  Скидки и акции так же приятно удивят вас !

скриншот приложения ginger

Так же вы можете выбрать место в котором на данный момент есть люди, это избавит вас от посещения полупустых заведений в надежде на приятную компанию. Так же у нас есть сегментация по наполнению людей отдельно для парней и девушек.

приложение ginger

И выбирая место вы можете точно знать сколько людей сейчас там и сколько свободных мест в заведении осталось.

Выберите заведение, оцените фотографии интерьеров, забронируйте столик и насладитесь вашим вечером.

Наша команда работает над улучшением деталей приложения и ваша помощь в этом нам очень нужна, все ваши предложения/замечания просим отправлять на адрес info@ginger-rest.ru.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий