Главные принципы Стива Джобса

Стив ДжобсПрошло уже два года с того момент, как мир лишился Стива Джобса, который сделал огромный вклад в развитие технологической индустрии. Именно благодаря этому человеку люди в каждой точке мира пользуются техникой Apple. И, конечно же, у Стива Джобса были свои принципы, которыми он руководствовался во время работы.

Первым является стремление к совершенству. Именно этот принцип повлиял на создание первого iPod. Затем идёт работа с экспертами. Руководствуясь этим принципом Джобс нанял Микки Дрекслера из компании GAP. Ещё одним принципом является умение быть беспощадным.

Также Джобс всегда говорил, что не стоит ориентироваться на фокус-группы. Также Джобс считал, что изучение и исследование являются двумя бесконечными процессами. В список принципов входит и простота, которую можно наблюдать во многих устройствах компании. Помимо этого, компания всегда должна хранить свои секреты.

Джобс считал, что компания должна состоять из небольшого количества человек, что позволит работать более эффективно. Также не стоит забывать то, что Apple всегда относилась лояльно к своим сотрудникам. Последним принципом Джобса являлось использование прототипов.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий