Goat Simulator вышел для iOS

Goat_Simulator

Симулятор козла, снискавший популярность среди любителей поиграть на компьютере, теперь пришел и на iOS.

Вам надоело представлять себя в роли грациозного и мега неадекватного козла? Вы всегда хотели стать козлом, поблеять и побегать по просторам города? Такую возможность дают создатели Goat Simulator.

В последнее время на игровом рынке появилось множество симуляторов: симулятор уборщика на космическом корабле, симулятор градостроителя, многочленные симуляторы ферм, зоопарков, симулятор создателя игр, есть даже возможность вырастить свою ферму с зомби, но Goat Simulator это вершина сумасшествия.

Goat_Simulator-

Вам дают поиграть в роли козла, который умеет прыгать и к его языку прилипает все что угодно. Нет никакой цели, вас выбросили в городе, а дальше делайте что хотите. Список изменений при обновлении игры порою можно спутать с списком перечисленных багов. Разработчики порою сознательно оставляют баги в игре, мотивируя это тем, что с ними играть куда веселее.

Ваш козел умер за минуту несколько раз? Он отлетел от фуры как резиновый мячик, неадекватно поднялся по лестнице (хотя даже сам подъем это уже аномалия) или прыгнул с парашютом и наткнулся на пики забора, а потом как ни в чем не бывало пошел дальше громить город – это норма в Goat Simulator.

Игра доступна для всех устройств, начиная с iOS 6

available-on-the-app-store-for-iphone-ipad

Тоже интересно:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий