Google Chrome теперь поддерживает Touch Bar на MacBook Pro

Google Chrome теперь поддерживает Touch Bar на MacBook Pro

Счастье-то какое!

Google Chrome теперь совместим с Touch Bar на MacBook Pro 2016 и 2017 года. Частично сенсорная панель на 13 и 15-дюймовых ноутбуках начала работать с браузером еще в феврале, когда появилась первая сборка 58 версии Google Chrome, но все функции «допилили» только сейчас. Не прошел даже год после презентации Apple.

60 версия браузера Google позволяет использовать панель Touch Bar для навигации, обновления страницы, просмотра адреса URL и добавления веб-сайта в закладки. Более того, создатели разрешили пользователям настраивать панели инструментов и шорткаты под себя. Если есть на свете люди, которые хотят вынести часто используемые элементы браузера на Touch Bar, теперь они могут это сделать.

Помимо поддержки сенсорной панели на новых MacBook Pro, последняя сборка Google Chrome для Mac содержит ряд исправлений и улучшений системы безопасности, обновленные API для разработчиков и прочие мелкие изменения. Обычному пользователю заметить их будет сложно.

На совместимых компьютерах Mac, которые подключены к интернету, браузер обновится самостоятельно. Если по этого до сих пор не случилось или если вы хотите переустановить Google Chrome, скачать программу можно с официального сайта.

Что еще почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий