Google Диск обновился до версии 3.2

google_drive-2

Google продолжает развивать свое облачное хранилище. Новая версия приложения за номером 3.2 значительно увеличила скорость загрузки.

Google Диск всеми силами старается стать максимально распространённым среди пользователей хранилищем. Оно есть у всех, у кого есть Google Аккаунт, а в современном мире это подавляющее большинство пользователей интернета. Однако его наличие не говорит о том, что им пользуются люди.

google_drive-1

Между тем есть причины пользоваться и им. Конечно Google Диск не столь ненавязчиво позиционирует как iCloud, да и на iOS все же удобнее пользоваться именно хранилищем от Apple, но у облака гугл тоже много достоинств. В главных числах – работы с файлами в оффлайне, поддержка более 30-ти форматов, которые вы сможете открыть прямо в облаке, отличная поддержка офисных документов и групповая работа с ними. На бесплатной основе облако предлагает 15 Гб пространство, а за 10 долларов в месяц нам предлагают 1 Тб в облаке. И это снова очень похоже на то, что у нас будет в iCloud Drive вместе с выходом iOS 8.

С версии 3.2 у нас увеличилась скорость ка загрузки файлов в хранилище, так и работы с ними в онлайне. Кроме того, добавили так нахватавшую ранее, строку с индикатором загрузки файла. Теперь вы всегда можете узнать загружается ли файл и сколько процентов загружено.

available-on-the-app-store-for-iphone-ipad

Для владельцев iOS-девайсов:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий