Google Календарь с обновленным дизайном доступен в App Store

Google Календарь с обновленным дизайном доступен в App Store

Как и говорили слухи, обновленное приложение Google Календарь доступно в App Store. Вся красота, которой обладает Google Календарь для Android, доступна и пользователям iOS.

На деле релиз состоялся раньше, но как это бывает в отношении обновленных приложений Google, лучше не торопиться, иногда встречаются не самые приятные ошибки. Такое конечно редкость, но прождать стоило. Календарь действительно такой, каким его показывали утекшие ранее скриншоты.

google-calendear-2

Материальный дизайн, который Google так активно продвигает, смотрится в Календаре особенно интересно. Теперь действительно удобно работать с приложение. На iOS Календарь появился относительно недавно. На Android он практически всегда является штатным средством, если конечно производители не удаляют его в пользу своего решения. И прошлое приложение не столь хорошее, в основном это был хоть какой-то календарь, который серьезно уступал, особенно в отношении внешнего вида, своим конкурентам. Теперь наоборот, мало кто может похвастаться столь же интересным приложением.

Тем не менее, есть сомнения, что приложение станет популярным на iOS. Во многом все пользуются стандартным приложением, которое синхронизируется через iCloud. Тем не менее, Google Календарь стоит того, чтобы обратили на него внимание. Поскольку он связан со всеми остальными сервисами Google, а мало у кого в наше время нет Google Аккаунта, пользоваться им не только эстетически удобно, но и практично.

google-calendear-1

Кроме того, специально для пользователей iOS добавлена возможность экспорта вашего календаря из Exchange и iCloud. Тем самым, вы сможете быстро перенести все свои события в календаре в новое приложение. Да и рабочий календарь можно будет хранить тут же, что может оказаться очень удобным, ну или полной катастрофой, если у вас слишком бурный рабочий день.

Available on the App StoreТоже интересно:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий