Google опять посмеялась над iPhone XS в рекламе Pixel 3a

Google опять посмеялась над iPhone XS в рекламе Pixel 3a

Новая реклама от Google, в которой есть iPhone.

Google выпустила очередной рекламный ролик, посвященный новому среднебюджетному смартфону компании Pixel 3a. В новом видео Google вновь сравнила свою новинку с iPhone XS. На этот раз Google выделила тот факт, что в iPhone XS, смартфоне за $999, нет возможности использования карт с использованием дополненной реальности.

В новом проморолике Google показывает, что владельцы iPhone XS должны пользоваться старым методом навигации, при котором маршрут отображается на карте. У пользователей же Pixel 3a есть возможность следить за маршрутом в режиме дополненной реальности. В таком режиме указатели, названия улиц и другие подсказки демонстрируются прямо поверх реальных объектов.

В конце видео Google подчеркнула, что iPhone XS продается за $999, а Pixel 3a — за $399. Аналогичное сравнение компания провела в первом ролике, на котором оцениваются возможности съемки iPhone XS и Pixel 3a при слабом освещении.

Отметим, что режим навигации с использованием дополненной реальности на текущий момент находится на стадии тестирования.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий