В интернете появились новые сведения о Google Pixel 2

В интернете появились новые сведения о Google Pixel 2

И шпионский снимок!

Журналисты 9to5Google опубликовали новые данные о флагмане Google Pixel 2, а также показали странную фотографию меньшего по размеру устройства. Странная она из-за того, что почти полностью размытая — это сделали специально, чтобы скрыть личность инсайдера, предоставившего снимок.

Pixel 2 второго поколения оснастят 4,97-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 x 1080 пикселей и толстыми рамками сверху и снизу, на которых разместят стереодинамики. Сзади будет сканер отпечатков пальцев и камера, вероятно, с лазерным автофокусом и системой электронной стабилизации изображения. Об этом свидетельствуют отверстия под фотосенсором, показанные на инсайдерском снимке, а также заявления осведомленных источников. Камеру научат лучше снимать в условиях плохой освещенности.

Шпионский снимок Pixel 2.

В новом флагмане Google избавится от порта для наушников. В коробки к телефонам положат переходники с USB-C на разъем 3,5 мм. Одна из причин отказа от мини-джека — водонепроницаемость Pixel 2. Как и большая по размеру модель, эта будет защищена от попадания воды и пыли по стандарту IP68. Последний слух от журналистов на сегодня — оба смартфона получат одинаковый набор характеристик и будут отличаться только размером экрана и особенностями дизайна.

Обновленные Google Pixel и Google Pixel XL представят 5 октября. Устройства оснастят процессорами Snapdragon 835, 4 ГБ оперативной, а также 64 и 128 ГБ внутренней памяти. Заявлена также поддержка системы Active Edge — это аналог Edge Sense на HTC U11.

Рекомендуемые темы:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий