Google Pixel XL 2 получит новый дизайн, а меньшая версия нет

Google Pixel XL 2 получит новый дизайн, а меньшая версия нет

Еще немного слухов

Осенью Google представит обновленную линейку смартфонов Pixel. Согласно последним данным, Google Pixel XL второго поколения получит новый дизайн, а младшая модель будет мало чем отличаться от прошлогоднего смартфона.

В 2016 году оба смартфона выпускала компания HTC, а в этом заказы на большую версию флагмана отдали LG. Этим журналисты PhoneArena объясняют различия в дизайне. По их словам, Google Pixel XL 2 оснастят 5,99-дюймовым OLED-дисплеем с тонкими рамками и соотношением сторон, как у LG G6. Меньший по размеру Google Pixel 2 будет дальше собирать HTC. Смартфон получит 4,97-дюймовый дисплей с толстыми рамками. В оба устройства установят стереодинамики, но разъема для наушников пользователи на корпусе не найдут. Наличие двойной камеры пока под вопросом.

Другие характеристики включают процессор Qualcomm Snapdragon 836, 4 ГБ оперативной, 64 ГБ встроенной памяти и поддержку технологии Active Edge. Похожую систему под названием Edge Sense HTC использует в флагмане U11.

Google Pixel и Google Pixel XL второго поколения представят 5 октября — через год после анонса устройств первого поколения. Об этом ранее на этой неделе сообщил инсайдер Эван Бласс. Стоимость смартфонов пока неизвестна, как и дата начала продаж.

Рекомендуемые темы:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий