Google представила новый логотип

Google представила новый логотип

В жизни одного из главных конкурентов компании Apple произошло важное событие и мы просто не можем об этом молчать. Компания Google только что объявила об изменении логотипа и некоторых элементов дизайна своих официальных приложений. Встречайте, это новый Google.

В честь нового или скорее обновленного логотипа сотрудники компании Google подготовили проникновенную истории, с которой у каждого из нас много общего:

Когда-то Google был местом, куда можно было попасть с помощью одного устройства — настольного ПК. Сейчас люди обращаются к продуктам Google через разные платформы, с помощью приложений и разнообразных устройство. Иногда даже все одновременно. Вы ждете, что Google поможет в любой ситуации — с мобильного телефона, телевизора, часов, приборной панели автомобиля и даже обычного стола. Сегодня мы представляем наш новый логотип, объединяющийся семейство проектов, чтобы показать вам, как работает Google-магия. Даже на самых маленьких экранах.

Все сервисы, их мобильные клиенты и официальные приложения компании Google уже обзавелись новым логотипом и анимацией, обновились даже программы для Android. В ближайшие несколько дней стоит ждать обновления всех приложений Google, которые можно загрузить в App Store.


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий