Google случайно показала фото флагманов Meizu еще до анонса

Google случайно показала фото флагманов Meizu еще до анонса

Спойлеры.

Смартфоны Meizu пополнили список доверенных Android-устройств компании Google. Но Google поторопилась и заранее опубликовала информацию о смартфонах, которые еще не вышли.

Cудя по информации на сайте, линейка Meizu 15 будет состоять из трех смартфонов: традиционного Meizu 15, Meizu 15 Lite и Meizu 15 Plus. Дизайн у всех трех моделей будет одинаковый.

Google случайно показала фото флагманов Meizu еще до анонса

На официальном сайте Android можно найти фото и характеристики китайских флагманов. У Meizu 15 будет дисплей на 5,5 дюйма с соотношением сторон 16:9 — компания не пошла за модными соотношениями 18:9. В центре верхней кромки будет фронтальная камера, а под кромкой — динамик. Внизу будет маленький сканер отпечатков пальцев. Стандартная модель выйдет с 4 ГБ ОЗУ и двумя вариантами объема встроенной памяти: 64 ГБ и 128 ГБ.

«Облегченная» версия Meizu Lite будет оснащена 4 ГБ ОЗУ с объемом локального хранилища 32 или 64 ГБ. А плюс-версия получит 6 ГБ ОЗУ и два варианта объема памяти — 64 и 128 ГБ. Пока что нет информации о процессорах, но предположительно смартфоны будут оснащены Snapdragon 835/845 или Exynos 9810/8895.

Камера на задней панели ожидается с двойной линзой. В серии Meizu 15 не будет модуля NFC — бесконтактные платежи будут, увы, недоступны. Что касается операционной системы, то все три модели поступят в продажу с предустановленной Android 7 Nougat и оболочкой Flyme.

Презентация новых Meizu состоится в апреле. Но это не единственные разработки компании Meizu, которые выйдут в этом году. Во второй половине 2018 года выйдут еще две модели Meizu и флагман mBlu на Snapdragon 845. 

Что полезно знать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



1 Комментарий

  1. papagolf:

    Какая жалость. Но всем по барабану

Добавить комментарий