Google выпустила официальное приложение Google Play Фильмы для iOS

Google-watch-1

Недавно корпорация Google объявила об официальном запуске нового приложения «Google Play Фильмы и ТВ» для платформы Apple. Данное ПО открывает доступ к телепрограммам и фильмам, которые находятся в онлайн-библиотеке компании. С его помощью пользователи iPhone 5S и iPad смогут просматривать медиа-файлы  онлайн и скачивать их на свое устройство.

На «Google Play Фильмы и ТВ» можно найти сотни и тысячи различных фильмов и ТВ-передач в обычном и в HD-формате. Комедию, драму, боевик или эпизод сериала можно арендовать и смотреть на iPhone/iPad через соответствующее приложение.

На данный момент приложение «Google Play Фильмы и ТВ» доступно в США, России, Франции, Японии, Австралии, Белизе, Антигуа и Барбуда, Бразилии, Ботсване, Германии, Великобритании, Гонконге, Индии, Зимбабве, Италии, Испании, Мексике, Канаде и некоторых других странах. Однако раздел с ТВ-шоу работает пока только в США, Японии и Великобритании.

В России раздел с филами был открыт еще 11 декабря 2012г. В магазине медиа-контент можно приобрести, либо взять напрокат. Стоимость ленты составляет 199—349 р. (покупка) и 49-99 р. (прокат). Библиотека сейчас вмещает как иностранные, так и отечественные фильмы.

Google-watch-2

Среди официальных партнеров в списке Google числятся компании NBC Universal, Sony Pictures Home Entertainment, Paramount Pictures, 20th Century Fox, а также российские киностудии X-Media Digital и Централ Партнершип. Напоминаем, что в ноябре 2013 корпорация запустила приложение Google Play Music (также доступно на iOS 7), которое предоставляет доступ к многомиллионной онлайн-библиотеке музыкальных треков.


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий