Google выяснила причины всех проблем Google Pixel 2

Google выяснила причины всех проблем Google Pixel 2

Наконец-то вразумительный ответ от представителей.

Неделю назад Google официально заявила, что приступила к расследованию всех проблем Pixel 2 и Pixel 2 XL и пояснила выяснить, из-за чего у смартфонов наблюдаются баги с экранами и звуком. Сегодня компания дала ответ.

Сразу несколько заявлений Google вызывают улыбку. Например, представители компании заявили, что то, что экран незначительно «синит» по углам — нормальное явление.

Синий оттенок заметен только в тот момент, когда вы смотрите на смартфон почти под развернутым углом (около 180 градусов). Это характерно всем дисплеям, поскольку спектр света при смещении угла обзора также меняется.

Вот только представители Google лукавят, поскольку «синева» на всех устройствах проявляется с разной интенсивностью. По всей видимости, это причина плохо настроенного поляризатора.

Проблему с выгоранием экранов компания не признает, заявив, что экраны в Pixel 2 XL выгорают «не быстрее, чем у других смартфонов премиального уровня».

А вот проблему с неправильной цветопередачей инженеры Google признали и пообещали выпустить программное обновление в ближайшее время. Вместе этим апдейтом компания планирует устранить и звуковые щелчки, на которые жалуются тысячи пользователей флагмана.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий