Gresso Regal T – чехол для iPhone дороже самого iPhone

Gresso Regal T – чехол для iPhone дороже самого iPhone

Компания Gresso известна своими дорогими аксессуарами и модификациями устройств. Совсем недавно компания сообщила о выпуске полностью спроектированного ими телефона. Теперь же нам предлагают серию чехлов Gresso Regal T, которые стоят дороже самого iPhone.

Что не говори, но выглядят новые чехлы очень стильно. Аксессуары подходят для iPhone 6 и выпускаются в трех вариантах: Gresso Regal T1, Gresso Regal T2 и Gresso Regal T3.

Модель Gresso Regal T1 изготавливается из титана 5-го класса. Gresso Regal T2 изготавливается из титана, покрывается черным PVD покрытием и имеет вставку 18-каратного белого золота. И модель Gresso Regal T3, аналогична модели T2, только вставка из желтого золота с аналогичным числом каратов.

Gresso-Regal-T-02

Титан позволит сдержать большинство ударов, так что чехол не просто очень стильный и дорогой, но и очень полезный аксессуар к вашему iPhone. Чехлы изготавливаются вручную и каждый оценит проделанную работу.
Цена на Gresso Regal T1 составляет 30 тысяч рублей, модели T2 и T3 обойдутся в 45 тысяч.  Обещают лимитированную серию из 999 экземпляров, так что есть еще один повод заказать побыстрее.

Несмотря на потрясающий внешний вид, чехлы остаются доступными далеко не всем, и производители это понимают. Кроме того, Gresso Regal T – далеко не самые дорогие экземпляры, созданные данной компанией.

Знай и используй:

 


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий