Griffin Travel Power Bank. Карманный павербанк для Apple Watch

Griffin Travel Power Bank. Карманный павербанк для Apple Watch

Чуть ли не все производители смартфонов делают внешние аккумуляторы для iPhone, который и без них может выдержать два дня использования. А вот для Apple Watch, которые работают от силы сутки, никто ничего не создает. Точнее не создавали до выставки в Лас-Вегасе CES 2016. В общем, если вы пользуетесь смартчасами компании Apple, тогда обратите внимание на Travel Power Bank.

Travel Power Bank. Карманный павербанк для Apple Watch

Travel Power Bank — небольшой брелок для ключей, который можно носить в кармане джинсов, куртки или, допустим, в рюкзаке. Дизайн, конечно, слишком простенький, зато сама вещица уникальная, ничего подобного пока что на рынке нет. На его верхней части есть специальный круг, который является портом для зарядки Apple Watch. Для того, что подзарядить свои смартчасы, вам нужно будет снять их с руки, нацепить на прямоугольную зарядку и оставить их заряжаться. По-моему, идеальный вариант для путешествий.

Внутри аксессуара компании Griffin установлен аккумулятор емкостью 800 мАч, который, по словами производителя, позволит зарядить Apple Watch целых четыре раза. Ничего больше заряжать с помощью Travel Power Bank не получится, потому что у него есть всего два разъема — площадка для зарядки Apple Watch и порт microUSB для подзарядки самого аккумулятора. Павербанк для смартчасов компании Apple появится в продаже на сайте Griffin через пару месяцев и стоит будет $69,99.


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий