Групповые видеозвонки в Skype стали бесплатными для PC, Mac и Xbox One

Групповые видеозвонки в Skype стали бесплатными для PC, Mac и Xbox OneОтличные новости для поклонников одного из самых популярных мессенджеров в мире. Групповые видеозвонки в Skype с сегодняшнего дня стали абсолютно бесплатными для PC, Mac и Xbox One. Мобильные клиенты Skype это изменение пока не затронуло, но Microsoft обещает сделать это в ближайшее время.

Групповые видеозвонки в Skype раньше были платные (для тех, кто не знал) и входили в стоимость подписки Skype Premium, которая оценивалась в немалые $8,99 за месяц. Функция эта является одной из самых, если не самой, желанной для всех пользователей, ведь созваниваться с нескольким друзьями или родственниками сразу и видеть их лица, значительно приятнее, чем слушать только голос. С сегодняшнего дня функция групповых видеозвонков в Skype стала бесплатной, что несказанно обрадовало всех, кто хоть изредка, но пользуется популярной программой.

Групповые видеозвонки в Skype стали бесплатными для PC, Mac и Xbox OneНикаких ограничений по использованию функции нет. Владельцы PC, Mac и Xbox One могут совершать видеозвонки своим друзьям, собирая конференцию вплоть до 10 человек. Единственный обязательный параметр — версия Skype 5.0 или выше, но редкий пользователь пользуется на столько древним ПО.

Представители Microsoft заявляют, что уже в самом скором времени групповые видеозвонки станут бесплатными и для мобильных платформ: iOS, Android, Windows Phone и Windows Metro.

Советуем почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий